Установка предназначена для нанесения жидкой резины с использованием метода распыления под давлением двухкомпонентной битумно-полимерной эмульсии.
Установка для жидкой резины УЖК-2СД является двухканальной и состоят из следующих основных узлов: насосной станции на базе
ии.
Установка для жидкой резины УЖК-2СД является двухканальной и состоят из следующих основных узлов: насосной станции на базе двух насосов и двухканального распылителя («пистолета»). Высокое давление, развиваемое насосами установки, позволяет производить мелкодисперсное распыление компонентов. Применяются для нанесения двухкомпонентных жидких резин.
Стандартной комплект установки для нанесения жидкой резины включает в себя: насосная станция, всасывающие шланги, входные фильтры, подающие шланги высокого давления, распылительный двухканальный пистолет с комплектом форсунок, технический паспорт на установку. Возможна дополнительная комплектация: удлиненные шланги, запасные форсунки, насосы и т.д.
Установка является профессиональным оборудованием, отличаются простой и надежной конструкцией, легко обслуживаются, имеют малый вес и невысокую стоимость!
Установка УЖК-2 СД выгодно отличается от любых конкурентов, как отечественных, так и зарубежных:
питание установки осуществляется от бытовой сети 220 В.;
мощный привод по линии жидкой резины 2,2 кВт.;
наличием преобразователя частоты, обеспечивающего высокую мощность привода и его защиту от перегрузок;
наличием дистанционного управления установкой;
применением надежного отечественного шестеренного насоса НШ.
Технические характеристики:
Мощность 3,0 кВт.
Электропривод 220 В, с частотным управлением.
Дистанционное управление установкой
Рабочее давление до 16 атм.
Производительность до 10 л/мин.
Размеры (ШхДхВ) 60х80х50 см.
подробнее...
Скрыть