Оптические сетевые адаптеры

12716 товаров
Сбросить (2)

Общая информация Модель товараИнформацияTL? FC311B?2 - это медиаконвертер с гигабитным портом RJ45 и гигабитным оптоволоконным разъёмом SC, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для коммер...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Express доставка
5 1 отзыв
от 2 436 руб.
Общая информация Модель товараИнформацияTL? FC311B?2 - это медиаконвертер с гигабитным портом RJ45 и гигабитным оптоволоконным разъёмом SC, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для коммерческих сценариев, таких как со...
1 отзыв

от 2 436 руб.

Посмотреть

предложения от 31 магазина

NT-91 позволяет питать устройства через витую пару Ethernet CAT5E. Его использование является экономически эффективным решением для передачи питания. Vожет питать устройства, работающие со скоростью до 100 Мбит/с. В комплект входят Passive POE Splitter и Passive POE Inj...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Express доставка
5 24 отзыва
от 310 руб.
NT-91 позволяет питать устройства через витую пару Ethernet CAT5E. Его использование является экономически эффективным решением для передачи питания. Vожет питать устройства, работающие со скоростью до 100 Мбит/с. В комплект входят Passive POE Splitter и Passive POE Injector, что позволяет легко под...
24 отзыва

от 310 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

ONU HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство ONU обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт G...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 2 486 руб.
ONU HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство ONU обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нем...

от 2 486 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI). Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот ма...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 1 071 руб.
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI). Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и...

от 1 071 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321A Особенности/доп. информация 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km Тип Модуль SFP EANCode 6935...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

Express доставка
5 1 отзыв
от 1 987 руб.
Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм, одномодовый, 10км Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321A Особенности/доп. информация 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km Тип Модуль SFP EANCode 6935364030513 . adpar_property_lis...
1 отзыв

от 1 987 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Модуль TL-SM321A-2 разработан в соответствии со стандартом SFP-MSA. TL-SM321A-2 — это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

3.3 1 отзыв
от 1 323 руб.
Модуль TL-SM321A-2 разработан в соответствии со стандартом SFP-MSA. TL-SM321A-2 — это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм. Также в TL-SM321A-2 и...
1 отзыв

от 1 323 руб.

Посмотреть

предложения от 26 магазинов

Сетевой адаптер по выгодной цене

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 1 429 руб.
Сетевой адаптер по выгодной цене

от 1 429 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Переходник поможет быстро подключить к ноутбуку или ПК интернет, даже если нет соответствующего разъема на корпусе. Адаптер выполнен в виде кабеля, для большего удобства использования. Поддерживает жесткие диски формата 2.5, 3.5 и другие устройства с интерфейсом SATA. П...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 1 000 руб.
Переходник поможет быстро подключить к ноутбуку или ПК интернет, даже если нет соответствующего разъема на корпусе. Адаптер выполнен в виде кабеля, для большего удобства использования. Поддерживает жесткие диски формата 2.5, 3.5 и другие устройства с интерфейсом SATA. Полный дуплекс управления поток...

от 1 000 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

-- Мбит/c, PCI

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 6 473 руб.
-- Мбит/c, PCI

от 6 473 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

-- Мбит/c, PCI

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 4 659 руб.
-- Мбит/c, PCI

от 4 659 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Беспроводной адаптер Wi-Fi USB 300 Мбит/с идеально подходит для интернет-серфинга и онлайн игр. Сетевой адаптер может работать как на прием (подключение, например, стационарного ПК к Wi-Fi роутеру), так и на раздачу в качестве точки доступа производится настройка раздач...

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 552 руб.
Беспроводной адаптер Wi-Fi USB 300 Мбит/с идеально подходит для интернет-серфинга и онлайн игр. Сетевой адаптер может работать как на прием (подключение, например, стационарного ПК к Wi-Fi роутеру), так и на раздачу в качестве точки доступа производится настройка раздачи с ПК). Адаптер идеально рабо...
1 отзыв

от 552 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Тип устройства: адаптер, тип связи: Wi-Fi, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с

Самовывоз, Почта РФ, Курьером, Логистическая компания

от 552 руб.
Тип устройства: адаптер, тип связи: Wi-Fi, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с
1 отзыв

от 552 руб.

Посмотреть

предложения от 1 магазина

Переходник с разъема TosLink "мама" на оптический Мини Джек 3.5 mm "папа". Подходит для подключения устройств с интерфейсом TOSLINK, таких как усилители, игровые приставки и проигрыватели Blu-rayОсобенности:- Преобразует стандартный штекер TOSLINK в штекер Mini-TOSLINK;...

4.6 7 отзывов
от 285 руб.
Переходник с разъема TosLink "мама" на оптический Мини Джек 3.5 mm "папа". Подходит для подключения устройств с интерфейсом TOSLINK, таких как усилители, игровые приставки и проигрыватели Blu-rayОсобенности:- Преобразует стандартный штекер TOSLINK в штекер Mini-TOSLINK;- Пылезащитный колпачок для за...
7 отзывов

от 285 руб.

Посмотреть

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина во...

4.5 1 отзыв
от 1 516 руб.
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Основ...
1 отзыв

от 1 516 руб.

Посмотреть

BootROM Нет масса(кг) 0.2 GTD Number 10013160/170223/3073638 GTIN 08716309052399 Cтрана-производитель китай Партномер NIC-GX1 Антенна Нет высота(см) 16 Габариты 120 x 20 x 80 мм гарантия 1 год Горячая линия производителя длина(см) 14 Дополнительная информация Индикато...

Express доставка
4 8 отзывов
от 675 руб.
BootROM Нет масса(кг) 0.2 GTD Number 10013160/170223/3073638 GTIN 08716309052399 Cтрана-производитель китай Партномер NIC-GX1 Антенна Нет высота(см) 16 Габариты 120 x 20 x 80 мм гарантия 1 год Горячая линия производителя длина(см) 14 Дополнительная информация Индикаторы Link/ACT Интерфейс PCI-Expr...
8 отзывов

от 675 руб.

Посмотреть

Медиаконвертер TP-Link MC220L MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802...

Express доставка
5 5 отзывов
от 1 764 руб.
Медиаконвертер TP-Link MC220L MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиако...
5 отзывов

от 1 764 руб.

Посмотреть

[Кабель] Gembird Сетевой адаптер Ethernet USB 2.0 - Fast Ethernet adapter (NIC-U2) BootROM Нет масса(кг) 0.2 GTD Number 10013160/180123/3021704 GTIN 08716309085274 Cтрана-производитель китай Партномер NIC-U2 Антенна Нет Встроенные антенны Нет высота(см) 11 Габариты 175...

Express доставка
от 596 руб.
[Кабель] Gembird Сетевой адаптер Ethernet USB 2.0 - Fast Ethernet adapter (NIC-U2) BootROM Нет масса(кг) 0.2 GTD Number 10013160/180123/3021704 GTIN 08716309085274 Cтрана-производитель китай Партномер NIC-U2 Антенна Нет Встроенные антенны Нет высота(см) 11 Габариты 175 x 21 x 18 мм гарантия 3 месяца...

от 596 руб.

Посмотреть

USB 3.1 Ethernet адаптер KS-is (KS-714C) Артикул: KS-714C Интерфейс устройства 1 порт 2.5GBASE-T (2.5 Гбит/сек); 1 разъем USB 3.1 Gen 1 Type C (модель KS-714C) / 1 разъем USB 3.1 Gen 1 Type A (модель KS-714). Порт адаптера USB Ethernet обратно совместим со стандартами 1...

Express доставка
от 1 679 руб.
USB 3.1 Ethernet адаптер KS-is (KS-714C) Артикул: KS-714C Интерфейс устройства 1 порт 2.5GBASE-T (2.5 Гбит/сек); 1 разъем USB 3.1 Gen 1 Type C (модель KS-714C) / 1 разъем USB 3.1 Gen 1 Type A (модель KS-714). Порт адаптера USB Ethernet обратно совместим со стандартами 1000BASE-T, 100BASE-T. Он позво...

от 1 679 руб.

Посмотреть

Конвертер звука с цифровых источников в аналог RCA 2.0 Этот цифро-аналоговый Audio Converter предназначен как для домашнего так и профессионального переключения аудио. Он преобразует коаксиальный или оптический (Toslink) цифровой аудиосигнал в аналоговый L / R аудиосигн...

Express доставка
5 67 отзывов
от 960 руб.
Конвертер звука с цифровых источников в аналог RCA 2.0 Этот цифро-аналоговый Audio Converter предназначен как для домашнего так и профессионального переключения аудио. Он преобразует коаксиальный или оптический (Toslink) цифровой аудиосигнал в аналоговый L / R аудиосигнал для подключения к внешним у...
67 отзывов

от 960 руб.

Посмотреть

Порт-репликатор TP-Link UE200 Тип Fast Ethernet Интерфейс с компьютером USB 2.0 Ethernet Скорость Ethernet 10/100 Мбит/с Разъемы Тип разъема RJ-45 Количество разъемов 1 Цвет, размеры, вес Цвет белый/голубой Сетевая карта TP-LINK UE200 представляет собой печатную плату,...

Express доставка
4.8 151 отзыв
от 716 руб.
Порт-репликатор TP-Link UE200 Тип Fast Ethernet Интерфейс с компьютером USB 2.0 Ethernet Скорость Ethernet 10/100 Мбит/с Разъемы Тип разъема RJ-45 Количество разъемов 1 Цвет, размеры, вес Цвет белый/голубой Сетевая карта TP-LINK UE200 представляет собой печатную плату, которая позволяет взаимодейств...
151 отзыв

от 716 руб.

Посмотреть

Сетевая карта USB-C 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Интерфейс: USB 3.0 Type-C Порт: 1 xRJ45, 10/100/1000 Мбит/сек Чипсет: Realtek RTL8153 Соответствует стандартам: 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3x (Flow Con...

Express доставка
5 2 отзыва
от 1 343 руб.
Сетевая карта USB-C 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Интерфейс: USB 3.0 Type-C Порт: 1 xRJ45, 10/100/1000 Мбит/сек Чипсет: Realtek RTL8153 Соответствует стандартам: 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3x (Flow Control) интерфейс подключения:...
2 отзыва

от 1 343 руб.

Посмотреть

Оптический кабель для подключения звуковых устройств через Toslink/SPDIF длина кабеля: 1 м цвет товара: черный назначение: оптический, аудио оптический разъемы: TosLink - TosLink

Express доставка
5 104 отзыва
от 211 руб.
Оптический кабель для подключения звуковых устройств через Toslink/SPDIF длина кабеля: 1 м цвет товара: черный назначение: оптический, аудио оптический разъемы: TosLink - TosLink
104 отзыва

от 211 руб.

Посмотреть

Конвертер-переходник для подключения проводного интернета при отсутствии Ethernet портов. Быстрая передача данных по сети Ethernet. Сетевой адаптер, сокращенно NIC, является важным аппаратным компонентом, используемым для обеспечения сетевых подключений. Адаптер USB-Eth...

4.5 52 отзыва
от 726 руб.
Конвертер-переходник для подключения проводного интернета при отсутствии Ethernet портов. Быстрая передача данных по сети Ethernet. Сетевой адаптер, сокращенно NIC, является важным аппаратным компонентом, используемым для обеспечения сетевых подключений. Адаптер USB-Ethernet нужен для подключения по...
52 отзыва

от 726 руб.

Посмотреть

Кабель цифровой оптический SPDIF ODT Toslink; 1 метр; Черный длина кабеля: 1 м цвет товара: черный назначение: аудио оптический разъемы: TosLink - TosLink

Express доставка
от 277 руб.
Кабель цифровой оптический SPDIF ODT Toslink; 1 метр; Черный длина кабеля: 1 м цвет товара: черный назначение: аудио оптический разъемы: TosLink - TosLink

от 277 руб.

Посмотреть

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T и DEM-220R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля предназначены для подключения к портам SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансив...

от 5 200 руб.
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T и DEM-220R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля предназначены для подключения к портам SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном кор...

от 5 200 руб.

Посмотреть

Одноволоконный медиаконвертер UTP/оптика MlaxLink - это компактный и надежный преобразователь сигналов для передачи данных между устройствами с разными интерфейсами. Он имеет пропускную способность 100 Мбит/с и дальность передачи до 20 км, что позволяет использовать его...

от 1 055 руб.
Одноволоконный медиаконвертер UTP/оптика MlaxLink - это компактный и надежный преобразователь сигналов для передачи данных между устройствами с разными интерфейсами. Он имеет пропускную способность 100 Мбит/с и дальность передачи до 20 км, что позволяет использовать его в различных сетевых приложени...

от 1 055 руб.

Посмотреть

Сетевая карта ExeGate EXE-UA2-45 – решение, с помощью которого вы сможете легко подключить различное оборудование к сети Интернет проводным способом. Модель оснащена с одной стороны стандартным разъемом Ethernet, а с другой – полноформатным разъемом USB с интерфейсом ве...

Express доставка
от 467 руб.
Сетевая карта ExeGate EXE-UA2-45 – решение, с помощью которого вы сможете легко подключить различное оборудование к сети Интернет проводным способом. Модель оснащена с одной стороны стандартным разъемом Ethernet, а с другой – полноформатным разъемом USB с интерфейсом версии 2.0. Благодаря ему сетева...

от 467 руб.

Посмотреть

Особенности Разъемы: SFP и оптический SC. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Поддерживает цифровую диагностику приемопередатчика (DDM), горячую замену модуля, не требующую отключения и перезагрузки подключенных устройств. Описание Оптический SFP-модуль предназначен...

от 1 180 руб.
Особенности Разъемы: SFP и оптический SC. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Поддерживает цифровую диагностику приемопередатчика (DDM), горячую замену модуля, не требующую отключения и перезагрузки подключенных устройств. Описание Оптический SFP-модуль предназначен для подсоединения оптоволоконн...

от 1 180 руб.

Посмотреть

Модуль MlaxLink SFP - это оптический двухволоконный трансивер, который обеспечивает передачу данных на скорости 1,25 Гбит/сек на расстоянии до 20 км. Он имеет форм-фактор SFP и разъем LC Duplex, что позволяет легко подключать его к оборудованию. Модуль MlaxLink обладает...

5 2 отзыва
от 994 руб.
Модуль MlaxLink SFP - это оптический двухволоконный трансивер, который обеспечивает передачу данных на скорости 1,25 Гбит/сек на расстоянии до 20 км. Он имеет форм-фактор SFP и разъем LC Duplex, что позволяет легко подключать его к оборудованию. Модуль MlaxLink обладает функцией DDM (Digital Diagnos...
2 отзыва

от 994 руб.

Посмотреть

[переходник] Gembird NIC-U3 Сетевой адаптер Ethernet USB 3.0 - Fast Ethernet adapter BootROM Нет масса(кг) 0.16 GTD Number 10013160/180123/3021704 GTIN 08716309085298 Cтрана-производитель китай Партномер NIC-U3 Антенна Нет Встроенные антенны Нет высота(см) 2 Габариты 67...

4.5 18 отзывов
от 975 руб.
[переходник] Gembird NIC-U3 Сетевой адаптер Ethernet USB 3.0 - Fast Ethernet adapter BootROM Нет масса(кг) 0.16 GTD Number 10013160/180123/3021704 GTIN 08716309085298 Cтрана-производитель китай Партномер NIC-U3 Антенна Нет Встроенные антенны Нет высота(см) 2 Габариты 67 x 22 x 16 мм гарантия 3 месяц...
18 отзывов

от 975 руб.

Посмотреть

Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25 Форм фактор: SFP Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 1 Дальность, м: 20000 Длина волны лазера, нм:...

от 690 руб.
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик Протокол: FibreChannel Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25 Форм фактор: SFP Интерфейс: Single LC Тип оптического волокна: Одномодовое (SM) Количество волокон: 1 Дальность, м: 20000 Длина волны лазера, нм: 1310 Тип лазера: FP Система ц...

от 690 руб.

Посмотреть

Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обе...

от 1 896 руб.
Трансивер SFP+ DEM-431XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и н...

от 1 896 руб.

Посмотреть

Название: Медиаконвертер одноволоконный MlaxLink UTP/оптика, 100Mбит/c, 20 км, 1310/1550 nm, RJ45/SC Бренд: MLaxLink Описание товара: Медиаконвертер MLaxLink - это одноволоконное устройство для передачи данных на расстояние до 20 километров. Он поддерживает скорость пер...

5 4 отзыва
от 971 руб.
Название: Медиаконвертер одноволоконный MlaxLink UTP/оптика, 100Mбит/c, 20 км, 1310/1550 nm, RJ45/SC Бренд: MLaxLink Описание товара: Медиаконвертер MLaxLink - это одноволоконное устройство для передачи данных на расстояние до 20 километров. Он поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/сек и...
4 отзыва

от 971 руб.

Посмотреть

Высокопроизводительный сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DGE-560T позволяет увеличить полосу пропускания, повысить надежность подключения и предоставляет большее количество функциональных возможностей по сравнению со стандартными сетевыми карт...

Express доставка
от 930 руб.
Высокопроизводительный сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DGE-560T позволяет увеличить полосу пропускания, повысить надежность подключения и предоставляет большее количество функциональных возможностей по сравнению со стандартными сетевыми картами PCI. Адаптер поддерживает...

от 930 руб.

Посмотреть

Основные характеристики Сетевой адаптер Полная поддержка спецификации PCI 2.1 и выше Стандарты передачи данных: 100Base-TX и 10Base-T Поддержка полнодуплексного режима, автоопределение скорости и режима работы Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802....

4.7 24 отзыва
от 554 руб.
Основные характеристики Сетевой адаптер Полная поддержка спецификации PCI 2.1 и выше Стандарты передачи данных: 100Base-TX и 10Base-T Поддержка полнодуплексного режима, автоопределение скорости и режима работы Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3 NWay, IEEE 802.3x Один экран...
24 отзыва

от 554 руб.

Посмотреть

Имеет USB порт и LED датчики Подходит для брендов: LG, Blackberry, Nokia, Samsung, HTC, Motorola, Apple, Xiaomi, PSP, камер и т. д. Характеристики: Напряжение: 5V Ток: 2A Мощность: 10W Также имеется ethernet порт, в который можно подключить Ваш роутер. цвет товара: чер...

от 531 руб.
Имеет USB порт и LED датчики Подходит для брендов: LG, Blackberry, Nokia, Samsung, HTC, Motorola, Apple, Xiaomi, PSP, камер и т. д. Характеристики: Напряжение: 5V Ток: 2A Мощность: 10W Также имеется ethernet порт, в который можно подключить Ваш роутер. цвет товара: черный тип: автомобильное зарядно...

от 531 руб.

Посмотреть

MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предн...

Express доставка
от 2 730 руб.
MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с мн...

от 2 730 руб.

Посмотреть

Разъем: SC Simplex режим работы: однонаправленный (simplex) скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с тип оптоволокна: одномодовое (SM)

5 1 отзыв
от 1 267 руб.
Разъем: SC Simplex режим работы: однонаправленный (simplex) скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с тип оптоволокна: одномодовое (SM)
1 отзыв

от 1 267 руб.

Посмотреть

Общая информация Модель товараИнформацияTL-FC111A-20 - это медиаконвертер с портом RJ?45 100 Мбит/с и оптоволоконным разъёмом SC 100 Мбит/с, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для комме...

Express доставка
от 2 080 руб.
Общая информация Модель товараИнформацияTL-FC111A-20 - это медиаконвертер с портом RJ?45 100 Мбит/с и оптоволоконным разъёмом SC 100 Мбит/с, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для коммерческих сценариев, таких как с...

от 2 080 руб.

Посмотреть

Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321B Особенности/доп. информация 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км Тип Модуль SFP EANCode 69353640...

Express доставка
5 2 отзыва
от 1 565 руб.
Полное Описание 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя TL-SM321B Особенности/доп. информация 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км Тип Модуль SFP EANCode 6935364030520 . adpar_property_list {...
2 отзыва

от 1 565 руб.

Посмотреть

BootROM Нет масса(кг) 0.16 GTD Number 10131010/270423/3149672/30 GTIN 04897098687833 Cтрана-производитель китай Партномер TX201 Антенна Нет Встроенные антенны Нет высота(см) 4 Габариты гарантия 3 года Горячая линия производителя длина(см) 20 Дополнительная информация...

Express доставка
5 13 отзывов
от 2 072 руб.
BootROM Нет масса(кг) 0.16 GTD Number 10131010/270423/3149672/30 GTIN 04897098687833 Cтрана-производитель китай Партномер TX201 Антенна Нет Встроенные антенны Нет высота(см) 4 Габариты гарантия 3 года Горячая линия производителя длина(см) 20 Дополнительная информация Стандартная и низкопрофильная...
13 отзывов

от 2 072 руб.

Посмотреть

Адаптеры устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа. Являются проходными розетками и служат для точного центрирования наконечников коннекторов. Адаптер соединяет два кабеля оконцованные многомодовыми SC коннекторами. Коннектором может быть оконцо...

от 348 руб.
Адаптеры устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа. Являются проходными розетками и служат для точного центрирования наконечников коннекторов. Адаптер соединяет два кабеля оконцованные многомодовыми SC коннекторами. Коннектором может быть оконцованно волокно в кабеле, пигтей...

от 348 руб.

Посмотреть

Сетевая карта D-Link DUB-E100/E1A USB 2.0 Fast Ethernet AdapterСетевой адаптер DUB-E100 обеспечивает подключение Fast Ethernet для настольных и портативных компьютеров. Просто подключите адаптер к USB-порту компьютера, после чего к нему можно подключать коммутатор или м...

Express доставка
4.1 21 отзыв
от 962 руб.
Сетевая карта D-Link DUB-E100/E1A USB 2.0 Fast Ethernet AdapterСетевой адаптер DUB-E100 обеспечивает подключение Fast Ethernet для настольных и портативных компьютеров. Просто подключите адаптер к USB-порту компьютера, после чего к нему можно подключать коммутатор или маршрутизатор по Ethernet-кабел...
21 отзыв

от 962 руб.

Посмотреть

Общая информация Модель товараИнформацияTL-FC111B-20 - это медиаконвертер с портом RJ?45 100 Мбит/с и оптоволоконным разъёмом SC 100 Мбит/с, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для комме...

от 2 089 руб.
Общая информация Модель товараИнформацияTL-FC111B-20 - это медиаконвертер с портом RJ?45 100 Мбит/с и оптоволоконным разъёмом SC 100 Мбит/с, преобразующий электрические и оптические сигналы. Передача данных на большие расстояния по оптоволокну отлично подойдёт для коммерческих сценариев, таких как с...

от 2 089 руб.

Посмотреть

Адаптер TP-Link Archer TX55E Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.2 PCI Express Wi-Fi 6 и непревзойдённая скорость — до 574 Мбит/с (2,4 ГГц) + до 2402 Мбит/с (5 ГГц) Плавная работа — уменьшение задержек на 75% гарантирует быстрые онлайн-игры, видеосвязь и стримы в реальном времени Над...

Express доставка
5 68 отзывов
от 3 520 руб.
Адаптер TP-Link Archer TX55E Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.2 PCI Express Wi-Fi 6 и непревзойдённая скорость — до 574 Мбит/с (2,4 ГГц) + до 2402 Мбит/с (5 ГГц) Плавная работа — уменьшение задержек на 75% гарантирует быстрые онлайн-игры, видеосвязь и стримы в реальном времени Надёжное подключение — чипсет Int...
68 отзывов

от 3 520 руб.

Посмотреть

Высокая скорость Wi-Fi: поддержка 256QAM обеспечивает скорость до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с на 5 ГГц Wi-Fi на двух диапазонах: работа на диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц Антенна высокого усиления: 5 дБи антенна высокого усиления обеспечивает широкое и стабильное п...

Express доставка
5 264 отзыва
от 1 440 руб.
Высокая скорость Wi-Fi: поддержка 256QAM обеспечивает скорость до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с на 5 ГГц Wi-Fi на двух диапазонах: работа на диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц Антенна высокого усиления: 5 дБи антенна высокого усиления обеспечивает широкое и стабильное покрытие сети Поддержка последн...
264 отзыва

от 1 440 руб.

Посмотреть

Мы заботимся о наших клиентах! Поэтому, хоть весь наш товар и новый, мы, при необходимости, проводим дополнительную проверку перед отправкой покупателю.Медиаконвертер TP-Link MC110CSMC110CS — это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соедине...

Express доставка
от 3 540 руб.
Мы заботимся о наших клиентах! Поэтому, хоть весь наш товар и новый, мы, при необходимости, проводим дополнительную проверку перед отправкой покупателю.Медиаконвертер TP-Link MC110CSMC110CS — это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100...

от 3 540 руб.

Посмотреть

Цифро-аналоговый преобразователь звука. Преобразует цифровой аудио сигнал в аналоговый аудио сигнал (coaxial или SPDIF). Предназначен для домашнего и профессионального использования. Позволяет подключить активные стерео колонки и сабвуферы, стереоусилители и музыкальные...

Express доставка
4.7 62 отзыва
от 990 руб.
Цифро-аналоговый преобразователь звука. Преобразует цифровой аудио сигнал в аналоговый аудио сигнал (coaxial или SPDIF). Предназначен для домашнего и профессионального использования. Позволяет подключить активные стерео колонки и сабвуферы, стереоусилители и музыкальные центры, не имеющие цифрового...
62 отзыва

от 990 руб.

Посмотреть

Модель UE300C Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя UE300C Цвет белый Интерфейс с компьютером USB Type-C Тип Gigabit Ethernet Стандарт Ethernet 1000Base-T Скорость Ethernet 10/100/1000 Мбит/с Тип разъема RJ-45 Количество разъемов 1 EANCode 6935364072599 . adpar...

Express доставка
4.6 40 отзывов
от 1 262 руб.
Модель UE300C Бренд TP-LINK PartNumber/Артикул Производителя UE300C Цвет белый Интерфейс с компьютером USB Type-C Тип Gigabit Ethernet Стандарт Ethernet 1000Base-T Скорость Ethernet 10/100/1000 Мбит/с Тип разъема RJ-45 Количество разъемов 1 EANCode 6935364072599 . adpar_property_list { width:100%; m...
40 отзывов

от 1 262 руб.

Посмотреть

Grandstream HandyTone HT801 — это современный однопортовый телефонный адаптер, предназначенный для компаний сегмента SOHO и частных пользователей. Адаптер HT801 выполнен в стильном черном корпусе и имеет один порт Ethernet для подключения к сети. Настройка адаптера осущ...

5 3 отзыва
от 4 259 руб.
Grandstream HandyTone HT801 — это современный однопортовый телефонный адаптер, предназначенный для компаний сегмента SOHO и частных пользователей. Адаптер HT801 выполнен в стильном черном корпусе и имеет один порт Ethernet для подключения к сети. Настройка адаптера осуществляется с помощью удобного...
3 отзыва

от 4 259 руб.

Посмотреть

Стабилизированные блоки питания для Триколор ТВ. Размер штекера 5.5мм х 2.1мм. Список совместимых устройств: GS 8302; GS 8304; GS 8305; DRS 8305; GS 8306; GS 8307; GS 8308; DRS 8308; GS 6301; HD 9303; HD 9305; GS B210; GS B211; GS B212; GS B520; GS B522; GS U210B; GS U2...

Express доставка
4.6 24 отзыва
от 429 руб.
Стабилизированные блоки питания для Триколор ТВ. Размер штекера 5.5мм х 2.1мм. Список совместимых устройств: GS 8302; GS 8304; GS 8305; DRS 8305; GS 8306; GS 8307; GS 8308; DRS 8308; GS 6301; HD 9303; HD 9305; GS B210; GS B211; GS B212; GS B520; GS B522; GS U210B; GS U210CI B; GS U510B; GS U510S; GS...
24 отзыва

от 429 руб.

Посмотреть

Уважаемые покупатели. Подходит не для всех смарт приставок имейте ввиду . Беспроводной USB адаптер Wi-Fi - это внешний Wi-Fi адаптер, выполнен в виде USB устройства с внешней антенной, предназначен для беспроводного Wi-Fi подключения стационарных компьютеров, спутниковы...

Express доставка
4.9 115 отзывов
от 339 руб.
Уважаемые покупатели. Подходит не для всех смарт приставок имейте ввиду . Беспроводной USB адаптер Wi-Fi - это внешний Wi-Fi адаптер, выполнен в виде USB устройства с внешней антенной, предназначен для беспроводного Wi-Fi подключения стационарных компьютеров, спутниковых тюнеров и ресиверов, медиа п...
115 отзывов

от 339 руб.

Посмотреть

PoE-инжектор/PoE-сплиттер OSNOVO PPK-11 Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Fast Ethernet. Инжектор: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base...

Express доставка
5 6 отзывов
от 408 руб.
PoE-инжектор/PoE-сплиттер OSNOVO PPK-11 Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Fast Ethernet. Инжектор: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC), вых. -...
6 отзывов

от 408 руб.

Посмотреть

Сетевой адаптер Gembird Ethernet USB 3.0 - Fast Ethernet adapter, NIC-U5 можно подключать и отключать без выключения питания. Совместим с Nintendo Switch. Чипсет: ASIX AX88179A. Интерфейс: usb 1.0/1.1/2.0/3.0. Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с (half/full dupl...

Express доставка
от 902 руб.
Сетевой адаптер Gembird Ethernet USB 3.0 - Fast Ethernet adapter, NIC-U5 можно подключать и отключать без выключения питания. Совместим с Nintendo Switch. Чипсет: ASIX AX88179A. Интерфейс: usb 1.0/1.1/2.0/3.0. Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с (half/full duplex). Системные требования: Win...

от 902 руб.

Посмотреть

Двунаправленный sfp-модуль TP-Link TL-SM321B-2 - это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм. Используется в оптоволок...

от 1 533 руб.
Двунаправленный sfp-модуль TP-Link TL-SM321B-2 - это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм. Используется в оптоволоконных сетях для коротких и сре...
1 отзыв

от 1 533 руб.

Посмотреть

Сетевой адаптер USB 3.0 — Gigabit Ethernet Самое быстрое решение USB 3.0 и Gigabit обеспечивает высокую скорость передачи данных Подключи и работай в Nintendo Switch, ОС Windows 11/10/8.1 и Linux Складная и портативная конструкция идеально подходит для вашего ультрабука...

Express доставка
5 49 отзывов
от 1 078 руб.
Сетевой адаптер USB 3.0 — Gigabit Ethernet Самое быстрое решение USB 3.0 и Gigabit обеспечивает высокую скорость передачи данных Подключи и работай в Nintendo Switch, ОС Windows 11/10/8.1 и Linux Складная и портативная конструкция идеально подходит для вашего ультрабука Совместимость с Nintendo Swit...
49 отзывов

от 1 078 руб.

Посмотреть

PCI Express сетевая карта Gigabit Ethernet 1 x RJ45 Низкопрофильная версия для компактных систем. Характеристики: Чипсет: Realtek RTL8111F Шина: PCI Express x1 Версия: PCI Express 1.1 Внешние порт: RJ45 Стандарт: Gigabit Ethernet Скорость передачи данных 10/100/1000 Мби...

Express доставка
от 908 руб.
PCI Express сетевая карта Gigabit Ethernet 1 x RJ45 Низкопрофильная версия для компактных систем. Характеристики: Чипсет: Realtek RTL8111F Шина: PCI Express x1 Версия: PCI Express 1.1 Внешние порт: RJ45 Стандарт: Gigabit Ethernet Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек Соответствует стандартам...

от 908 руб.

Посмотреть

Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20(ACD-SFP-WDM1310-1490.20) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3. Тип разъема: SC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1310. Стр...

от 1 365 руб.
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20(ACD-SFP-WDM1310-1490.20) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3. Тип разъема: SC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1310. Страна происхождения: Китай. Мод...

от 1 365 руб.

Посмотреть

ML-SG-3WDS-31SD / ML-SG-3WDS-55SD - парные оптические приемопередатчики формфактора SFP (Small form-factor Pluggable), изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA. Поддерживают скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для использов. интерфейс: E...

4.5 4 отзыва
от 765 руб.
ML-SG-3WDS-31SD / ML-SG-3WDS-55SD - парные оптические приемопередатчики формфактора SFP (Small form-factor Pluggable), изготовлены в соответствии со спецификацией SFP MSA. Поддерживают скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначены для использов. интерфейс: Ethernet 1000Base-BX-D разъем:...
4 отзыва

от 765 руб.

Посмотреть

ACD-SFP-EX1550.40) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1550. Коммерческий: Да. Страна происхождения: Китай....

от 968 руб.
ACD-SFP-EX1550.40) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1550. Коммерческий: Да. Страна происхождения: Китай. Модуль предназначен для работ...

от 968 руб.

Посмотреть

Сетевой адаптер ABS USB 3.0 LAN RG45 10/100/1000Mbps Описание: Сетевой адаптер ABS LAN RG45 USB 3.0 10/100/1000 Мбит/с - это устройство, которое позволяет подключить ресивер к сети Интернет через Ethernet-кабель. Сетевая карта имеет компактный дизайн и не требует устано...

5 21 отзыв
от 660 руб.
Сетевой адаптер ABS USB 3.0 LAN RG45 10/100/1000Mbps Описание: Сетевой адаптер ABS LAN RG45 USB 3.0 10/100/1000 Мбит/с - это устройство, которое позволяет подключить ресивер к сети Интернет через Ethernet-кабель. Сетевая карта имеет компактный дизайн и не требует установки дополнительных драйверов и...
21 отзыв

от 660 руб.

Посмотреть

Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик;Протокол: FibreChannel;Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25;Форм фактор: SFP;Интерфейс: Single SC;Тип оптического волокна: Одномодовое (SM);Количество волокон: 1;Дальность, м: 40000;Длина волны лазера, нм:...

от 971 руб.
Назначение: Волоконно-оптический приемопередатчик;Протокол: FibreChannel;Максимальная скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25;Форм фактор: SFP;Интерфейс: Single SC;Тип оптического волокна: Одномодовое (SM);Количество волокон: 1;Дальность, м: 40000;Длина волны лазера, нм: 1310;Тип лазера: DFB;Система...

от 971 руб.

Посмотреть

Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40(ACD-SFP-BiDi3.40) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1310. Страна происхожде...

от 939 руб.
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40(ACD-SFP-BiDi3.40) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.3. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1310. Страна происхождения: Китай. Модуль предназначе...

от 939 руб.

Посмотреть

Поддерживается Wake-On-LAN, ACPI Поддержка ОС: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows for Workgroups, Novell NetWare ODI, NDIS, SCO UNIX, LAN Manager, Packet Driver, LAN server, Warp server, Linux и др. Комплектация: CD-диск, Руководство поль...

от 599 руб.
Поддерживается Wake-On-LAN, ACPI Поддержка ОС: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows for Workgroups, Novell NetWare ODI, NDIS, SCO UNIX, LAN Manager, Packet Driver, LAN server, Warp server, Linux и др. Комплектация: CD-диск, Руководство пользователя Индикаторы: Link, Act...

от 599 руб.

Посмотреть

Общая информация Модель товараИнформацияМедиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить р...

от 8 568 руб.
Общая информация Модель товараИнформацияМедиаконвертеры DMC-920T и DMC-920R (работают в паре) преобразуют сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 20 км...

от 8 568 руб.

Посмотреть

Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40(ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 10. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм:...

от 4 160 руб.
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40(ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40) Тип: трансивер. вес брутто: 1 КГ. вес нетто товара: 1 КГ. Гарантийный срок: 12 МЕС. Скорость передачи данных, Гбит/с: 10. Тип разъема: LC. Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый. Длина волны, нм: 1270. Страна происхождения: Ки...

от 4 160 руб.

Посмотреть

Оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны, нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С....

от 1 368 руб.
Оптический SFP модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны, нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С. SFP модули SFP-S1LC12-G-1310-1...

от 1 368 руб.

Посмотреть

Адаптер питания («каплер») Kingma DR-ENEL25 устанавливается в батарейный отсек камеры вместо аккумулятора вместо аккумуляторов Nikon EN-EL25. Затем он подключается к сетевому адаптеру: штекер 5.5х2.1 мм (DC 5521 «папа»). В комплекте идет сетевой адаптер Kingma, каплер т...

Express доставка
от 3 990 руб.
Адаптер питания («каплер») Kingma DR-ENEL25 устанавливается в батарейный отсек камеры вместо аккумулятора вместо аккумуляторов Nikon EN-EL25. Затем он подключается к сетевому адаптеру: штекер 5.5х2.1 мм (DC 5521 «папа»). В комплекте идет сетевой адаптер Kingma, каплер также можно использовать с сист...

от 3 990 руб.

Посмотреть

Модуль Оптического Приемопередатчика трансивер Brocade 57-1000485-01 SW-SEC XBR-000412 XBR-000413 32G FC SFP + 850nm MMF Соединяет серверы, хранилища и коммутаторы по оптоволоконным каналам со скоростью 32 Гб/с. Обеспечивает высокую надежность системы благодаря строгим...

от 22 249 руб.
Модуль Оптического Приемопередатчика трансивер Brocade 57-1000485-01 SW-SEC XBR-000412 XBR-000413 32G FC SFP + 850nm MMF Соединяет серверы, хранилища и коммутаторы по оптоволоконным каналам со скоростью 32 Гб/с. Обеспечивает высокую надежность системы благодаря строгим процессам квалификации и серти...

от 22 249 руб.

Посмотреть

Адаптер интерфейсов Gembird USB C-type — Ethernet A-CM-LAN-01 представляет собой переходник с USB-C (вилка) на гигабитную сеть Ethernet (розетка) позволяет подключать устройство с USB-C к проводной локальной сети 10/100/1000 Mбит/сек. Адаптер не требует дополнительного...

4.5 8 отзывов
от 1 143 руб.
Адаптер интерфейсов Gembird USB C-type — Ethernet A-CM-LAN-01 представляет собой переходник с USB-C (вилка) на гигабитную сеть Ethernet (розетка) позволяет подключать устройство с USB-C к проводной локальной сети 10/100/1000 Mбит/сек. Адаптер не требует дополнительного питания и поддерживает стандар...
8 отзывов

от 1 143 руб.

Посмотреть

Wi-Fi адаптер беспроводной сети EDUP EP-AC1686 с интерфейсом USB 3.0 + антенна 6dBi Интерфейс: USB 3.0 Частота: 2.4/5 GHz Скорость: до 1300Mbps Стандарты: IEEE802.11n g b a ac Безопасность: 64 WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, 802.1x Дополнительно - RTL8812BU Интерфейс - USB...

Express доставка
5 7 отзывов
от 1 239 руб.
Wi-Fi адаптер беспроводной сети EDUP EP-AC1686 с интерфейсом USB 3.0 + антенна 6dBi Интерфейс: USB 3.0 Частота: 2.4/5 GHz Скорость: до 1300Mbps Стандарты: IEEE802.11n g b a ac Безопасность: 64 WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, 802.1x Дополнительно - RTL8812BU Интерфейс - USB 3.0 Частота ( ГГц) стандарт W...
7 отзывов

от 1 239 руб.

Посмотреть

Масса(кг) 0.05 GTD Number GTIN 02455915262498 Cтрана-производитель Партномер S+RJ10 высота(см) 1 гарантия 1 год длина(см) 8 масса(кг) 0.05 Описание нет данных Производитель Mikrotik ширина(см) 1.5 . adpar_property_list { width:100%; margin:0px 0px 0px; color:#555; } ....

Express доставка
4.7 7 отзывов
от 9 062 руб.
Масса(кг) 0.05 GTD Number GTIN 02455915262498 Cтрана-производитель Партномер S+RJ10 высота(см) 1 гарантия 1 год длина(см) 8 масса(кг) 0.05 Описание нет данных Производитель Mikrotik ширина(см) 1.5 . adpar_property_list { width:100%; margin:0px 0px 0px; color:#555; } . adpar_property_list td { vert...
7 отзывов

от 9 062 руб.

Посмотреть

Трансивер D-Link 311GT Описание: Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер в...

Express доставка
5 1 отзыв
от 2 235 руб.
Трансивер D-Link 311GT Описание: Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и...
1 отзыв

от 2 235 руб.

Посмотреть

Трансивер SFP+ DEM-435XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обе...

от 6 449 руб.
Трансивер SFP+ DEM-435XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и н...

от 6 449 руб.

Посмотреть

Роутер беспроводной TP-Link Archer C54, AC1200, 4 антенны (ARCHER C54). -Wi-Fi стандарт AC — два диапазона AC1200 идеально подойдут для 4К? видеостримов и загрузок на высокой скорости. -Широкое покрытие — четыре атенны и Beamforming обеспечат хорошее Wi-Fi покрытие и...

5 789 отзывов
от 2 131 руб.
Роутер беспроводной TP-Link Archer C54, AC1200, 4 антенны (ARCHER C54). -Wi-Fi стандарт AC — два диапазона AC1200 идеально подойдут для 4К? видеостримов и загрузок на высокой скорости. -Широкое покрытие — четыре атенны и Beamforming обеспечат хорошее Wi-Fi покрытие и надёжное подключение. -Три реж...
789 отзывов

от 2 131 руб.

Посмотреть

TP-Link TX401 Высокая скорость — TX401 гарантирует плавную и скоростную передачу данных, а также поддерживает стандарт 10GBase T, обеспечивающий скорость до 10 Гбит/с, что в 10 раз быстрее гигабитных адаптеров. Гибкость — стандарт 10GBase T означает высокую скорость и н...

5 1 отзыв
от 7 599 руб.
TP-Link TX401 Высокая скорость — TX401 гарантирует плавную и скоростную передачу данных, а также поддерживает стандарт 10GBase T, обеспечивающий скорость до 10 Гбит/с, что в 10 раз быстрее гигабитных адаптеров. Гибкость — стандарт 10GBase T означает высокую скорость и низкую задержку, а также он обр...
1 отзыв

от 7 599 руб.

Посмотреть

[USB-концентраторы] Exegate EX281223RUS Сетевой адаптер ExeGate EXE-520 PCI 10/100Mbps RTL8139D (OEM) Дополнительная информация Предназначена для организации компьютера к локальной сети или сети Интернет Поддерживаемые ОС Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, W...

Express доставка
5 3 отзыва
от 519 руб.
[USB-концентраторы] Exegate EX281223RUS Сетевой адаптер ExeGate EXE-520 PCI 10/100Mbps RTL8139D (OEM) Дополнительная информация Предназначена для организации компьютера к локальной сети или сети Интернет Поддерживаемые ОС Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linu...
3 отзыва

от 519 руб.

Посмотреть

Оптический кабель хорошего качества, бюджетного ценового сегмента. Пластиковый корпус штекера, позолоченные контакты. Все это делает данный кабель приемлемым по цене и качеству. Предназначен для передачи Цифрового оптического аудиосигнала. Сфера применения: подходит для...

Express доставка
от 390 руб.
Оптический кабель хорошего качества, бюджетного ценового сегмента. Пластиковый корпус штекера, позолоченные контакты. Все это делает данный кабель приемлемым по цене и качеству. Предназначен для передачи Цифрового оптического аудиосигнала. Сфера применения: подходит для передачи высококачественного...

от 390 руб.

Посмотреть

Беспроводной USB-адаптер DWA-131 стандарта 802.11n обеспечивает Wi-Fi-подключение с улучшенным качеством приема сигнала для комфортного просмотра Web-страниц, потокового видео, доступа к играм в режиме онлайн без задержек, а также совместного доступа к различному контен...

Express доставка
4.7 21 отзыв
от 660 руб.
Беспроводной USB-адаптер DWA-131 стандарта 802.11n обеспечивает Wi-Fi-подключение с улучшенным качеством приема сигнала для комфортного просмотра Web-страниц, потокового видео, доступа к играм в режиме онлайн без задержек, а также совместного доступа к различному контенту. Беспроводной USB-адаптер D...
21 отзыв

от 660 руб.

Посмотреть

Wi-Fi адаптер беспроводной сети NGFF M.2 с интерфейсом PCI-Express X1(PCI-E) Количество съемных антенн: 2 Цвет: черный Материал: металл, поликарбонат Сетевая карта в комплект не входит! Интерфейс - PCI-E Форм-фактор - M.2 (NGFF) Частота ( ГГц) тип: сетевой адаптер инте...

Express доставка
5 14 отзывов
от 1 016 руб.
Wi-Fi адаптер беспроводной сети NGFF M.2 с интерфейсом PCI-Express X1(PCI-E) Количество съемных антенн: 2 Цвет: черный Материал: металл, поликарбонат Сетевая карта в комплект не входит! Интерфейс - PCI-E Форм-фактор - M.2 (NGFF) Частота ( ГГц) тип: сетевой адаптер интерфейс подключения: PCI-E
14 отзывов

от 1 016 руб.

Посмотреть

Cкорость передачи данных стандарта 802.11n – отличный вариант для просмотра потокового видео и IP-телефонии Две внешние антенны для усиления сигнала Легкая настройка защиты беспроводной сети нажатием кнопки WPS Удлинительный кабель USB длиной 1,5 м для более удобного ра...

Express доставка
4.5 323 отзыва
от 966 руб.
Cкорость передачи данных стандарта 802.11n – отличный вариант для просмотра потокового видео и IP-телефонии Две внешние антенны для усиления сигнала Легкая настройка защиты беспроводной сети нажатием кнопки WPS Удлинительный кабель USB длиной 1,5 м для более удобного размещения устройства Поддержка...
323 отзыва

от 966 руб.

Посмотреть

Адаптер Wi-Fi 6E Ax5400 - это устройство, которое позволяет вам быстро и легко подключиться к беспроводной сети. Он оснащен интерфейсом USB 3.0 и обеспечивает скорость передачи данных до 2,4 ГГц. Этот адаптер имеет два диапазона частот - 2,4 и 5 ГГц, что позволяет ему р...

Express доставка
5 13 отзывов
от 2 029 руб.
Адаптер Wi-Fi 6E Ax5400 - это устройство, которое позволяет вам быстро и легко подключиться к беспроводной сети. Он оснащен интерфейсом USB 3.0 и обеспечивает скорость передачи данных до 2,4 ГГц. Этот адаптер имеет два диапазона частот - 2,4 и 5 ГГц, что позволяет ему работать с различными устройств...
13 отзывов

от 2 029 руб.

Посмотреть

Товар новый, в фирменной упаковке HP Сетевая Карта HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter 593722-B21, 593743-001,593720-001 Specifications: Category Server Adapter Sub-Category Ethernet Adapter Generation NC365T Part Number 593722-B21 Manufacturer HP Product Type Ethe...

от 8 480 руб.
Товар новый, в фирменной упаковке HP Сетевая Карта HP NC365T 4-port Ethernet Server Adapter 593722-B21, 593743-001,593720-001 Specifications: Category Server Adapter Sub-Category Ethernet Adapter Generation NC365T Part Number 593722-B21 Manufacturer HP Product Type Ethernet Server Adapter Host Inter...

от 8 480 руб.

Посмотреть

Скорость передачи данных на порт 2,5GbE Тип интерфейса системы PCIe x1 Поддержка VMWare ESXi 8.0 тип: сетевой адаптер интерфейс подключения: PCI-E скорость передачи данных: 2.5 Гбит/c общее количество портов: 1

5 2 отзыва
от 2 355 руб.
Скорость передачи данных на порт 2,5GbE Тип интерфейса системы PCIe x1 Поддержка VMWare ESXi 8.0 тип: сетевой адаптер интерфейс подключения: PCI-E скорость передачи данных: 2.5 Гбит/c общее количество портов: 1
2 отзыва

от 2 355 руб.

Посмотреть

Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-EX). Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 40км, LC коннекторы, рабочая длина волны 1550нм. Модули SFP поддерживают режим горяч...

от 2 400 руб.
Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-EX). Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 40км, LC коннекторы, рабочая длина волны 1550нм. Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут и...

от 2 400 руб.

Посмотреть

Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT Двухпортовые адаптеры10/100/1000 Мбит / с PCI Express (PCIe) v2.1 (5,0 ГТ / с) x4 линий Подключение RJ45 Виртуализация сети Гибкая виртуализация ввода-вывода для разделения портов и QoS до 32 виртуальных портов Подде...

Express доставка
от 8 648 руб.
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT Двухпортовые адаптеры10/100/1000 Мбит / с PCI Express (PCIe) v2.1 (5,0 ГТ / с) x4 линий Подключение RJ45 Виртуализация сети Гибкая виртуализация ввода-вывода для разделения портов и QoS до 32 виртуальных портов Поддержка Vital Product Data (VPD)...

от 8 648 руб.

Посмотреть

Общая информацияДата выхода на рынок2014 г. Модель товараИнформация2-портовый адаптер/комплект адаптеров Powerline AV500 со встроенной электророзеткой. Особенности:• Встроенная электророзетка позволяет подключать дополнительные устройства• Специальный фильтр для оптимиз...

5 22 отзыва
от 4 866 руб.
Общая информацияДата выхода на рынок2014 г. Модель товараИнформация2-портовый адаптер/комплект адаптеров Powerline AV500 со встроенной электророзеткой. Особенности:• Встроенная электророзетка позволяет подключать дополнительные устройства• Специальный фильтр для оптимизации передачи даннх по сети Po...
22 отзыва

от 4 866 руб.

Посмотреть

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвер...

от 4 126 руб.
MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для и...

от 4 126 руб.

Посмотреть

Оптический кабель хорошего качества, бюджетного ценового сегмента. Пластиковый корпус штекера, позалоченные контакты. Все это делает данный кабель приемлемым по цене и качеству. Предназначен для передачи Цифрового оптического аудиосигнала. Сфера применения: подходит для...

от 250 руб.
Оптический кабель хорошего качества, бюджетного ценового сегмента. Пластиковый корпус штекера, позалоченные контакты. Все это делает данный кабель приемлемым по цене и качеству. Предназначен для передачи Цифрового оптического аудиосигнала. Сфера применения: подходит для передачи высококачественного...

от 250 руб.

Посмотреть

AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0 адаптер PCI Express Поддержка Wi-Fi 6 и непревзойдённая скорость — до 2402 Мбит/с (5 ГГц) + 574 Мбит/с (2,4 ГГц)Плавная работа — уменьшение задержек на 75% гарантирует быстрый гейминг в реальном времениНадёжное подключение — чипсет Intel® о...

Express доставка
5 206 отзывов
от 3 591 руб.
AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0 адаптер PCI Express Поддержка Wi-Fi 6 и непревзойдённая скорость — до 2402 Мбит/с (5 ГГц) + 574 Мбит/с (2,4 ГГц)Плавная работа — уменьшение задержек на 75% гарантирует быстрый гейминг в реальном времениНадёжное подключение — чипсет Intel® обеспечивает стабильный Wi Fi д...
206 отзывов

от 3 591 руб.

Посмотреть

Масса(кг) 0.218 GTD Number GTIN 00735858310208 Cтрана-производитель Партномер X550T2BLK высота(см) 3 гарантия 6 месяцев длина(см) 21 Интерфейс PCI-Express 4x масса(кг) 0.218 Модель X550T2BLK Низкопрофильная Да Описание Сетевая карта X550T2BLK от Intel. Поддерживаемые...

4.7 2 отзыва
от 30 500 руб.
Масса(кг) 0.218 GTD Number GTIN 00735858310208 Cтрана-производитель Партномер X550T2BLK высота(см) 3 гарантия 6 месяцев длина(см) 21 Интерфейс PCI-Express 4x масса(кг) 0.218 Модель X550T2BLK Низкопрофильная Да Описание Сетевая карта X550T2BLK от Intel. Поддерживаемые скорости 10/100/1000/10000 Мби...
2 отзыва

от 30 500 руб.

Посмотреть

Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T4U Plus – компактное, эффектно выглядящее устройство, которое поможет расширить функциональные возможности ноутбука или стационарного компьютера. Модель подключается к USB-порту. Используемый интерфейс – USB 3.0. Естественно, что есть и обр...

Express доставка
4.8 249 отзывов
от 2 263 руб.
Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T4U Plus – компактное, эффектно выглядящее устройство, которое поможет расширить функциональные возможности ноутбука или стационарного компьютера. Модель подключается к USB-порту. Используемый интерфейс – USB 3.0. Естественно, что есть и обратная совместимость. Это означ...
249 отзывов

от 2 263 руб.

Посмотреть

Особенности Адаптер высокого усиления, две 5 дБи высокочувствительные антенны, гибкая установка с USB кабелем, поддержка Windows 10/8.1/8/7/XP(32/64 bit) Модель MW300UH Бренд MERCUSYS PartNumber/Артикул Производителя MW300UH Глубина 113.2 Размеры 100.5x201.1x113.2мм Кла...

4.6 153 отзыва
от 775 руб.
Особенности Адаптер высокого усиления, две 5 дБи высокочувствительные антенны, гибкая установка с USB кабелем, поддержка Windows 10/8.1/8/7/XP(32/64 bit) Модель MW300UH Бренд MERCUSYS PartNumber/Артикул Производителя MW300UH Глубина 113.2 Размеры 100.5x201.1x113.2мм Класс WiFi N300 Стандарт Wi-Fi 80...
153 отзыва

от 775 руб.

Посмотреть

Общая информация Модель товараИнформацияLREC9201CT является однопортовым настольным адаптером Gigabit Ethernet PCIE на базе чипсета Intel 82574L и совместим со слотами x1, x4, x8, x16. Этот гигабитный контроллер имеет более высокую производительность и может снизить заг...

от 2 650 руб.
Общая информация Модель товараИнформацияLREC9201CT является однопортовым настольным адаптером Gigabit Ethernet PCIE на базе чипсета Intel 82574L и совместим со слотами x1, x4, x8, x16. Этот гигабитный контроллер имеет более высокую производительность и может снизить загрузку процессора. Принимает те...
1 отзыв

от 2 650 руб.

Посмотреть

Тип оборудования: Кабель-переходник; Назначение: Кабель-переходник USB 3.1 Type-C -->RJ-45 Ethernet, 1000 Mbps, Aluminum Shell, позволяет к мобильному устройству с разъемом USB 3.1 Type-C/M через разъем RJ-45 подключить к локальной сети Ethernet TYPE 2 с максимальной ск...

4.6 21 отзыв
от 1 316 руб.
Тип оборудования: Кабель-переходник; Назначение: Кабель-переходник USB 3.1 Type-C -->RJ-45 Ethernet, 1000 Mbps, Aluminum Shell, позволяет к мобильному устройству с разъемом USB 3.1 Type-C/M через разъем RJ-45 подключить к локальной сети Ethernet TYPE 2 с максимальной скоростью передачи данных 1000 М...
21 отзыв

от 1 316 руб.

Посмотреть

Модель MW300UM Бренд MERCUSYS PartNumber/Артикул Производителя MW300UM Глубина 17.2 Размеры 42.9x8.5x17.2мм Класс WiFi N300 Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps) ДА Цвет черный Длина упаковки (ед) 0.15 Ширина упаковки (ед) 0.1 Высота упаковки (ед) 0.03 Габариты упаковки (ед...

4.2 56 отзывов
от 641 руб.
Модель MW300UM Бренд MERCUSYS PartNumber/Артикул Производителя MW300UM Глубина 17.2 Размеры 42.9x8.5x17.2мм Класс WiFi N300 Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps) ДА Цвет черный Длина упаковки (ед) 0.15 Ширина упаковки (ед) 0.1 Высота упаковки (ед) 0.03 Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.15x0.1x0.03 Вес упак...
56 отзывов

от 641 руб.

Посмотреть

Рубрика оптические сетевые адаптеры содержит 12716 товаров, которые продаются в 64 магазинах по цене от 10 руб. до 458625 руб.
Новые категории
Может быть интересно